реклама Новогодние шарики с артистами!
8+
Контакты
Анна Семенович
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Одни ее видят умным, серьезным собеседником, другие — многогранно талантливой девушкой, а есть и те, кто считает, что она пышногрудая дива, только что сошедшая с обложки глянцевого журнала. Одним словом она вызывает смешанные чувства, и нет людей, которые не запомнили бы ее. Приоткрыть занавес жизни Анны Семенович можно на этом сайте.

Новогодний мюзикл «Красная шапочка»

Новогодний мюзикл «Алладин»
Дата съемок мюзикла: ноябрь-декабрь 2012 года
Место съемок: Россия, Санкт-Петербург
Студия: RWS
Трансляция: Телеканал Россия1. Новогодняя ночь
По мотивам европейских сказок: «Красной Шапочки» и «Белоснежки»
Режиссер-постановщик: Александр Игудин
Оператор-постановщик: Алексей Степанов
Художник-постановщик:  Дмитрий Ильичев
Художник по костюмам: Алина Герман
Фото: канал «Росиия1», Андрей Федечко и facebook.com Анны Семенович

В ролях:
Андрей Данилко (Красная шапочка), Николай Басков (Робин Гуд),  Лолита (мама Красной шапочки), Елена Воробей (бабушка Красной шапочки), Лиза Арзамасова (принцесса), Юрий Соянов (волк), Филипп Киркоров (кот), Юрия Гальцев (Король), Борис Смолкин (начальник  охраны), Тимур Родригес (главный королевский охотник), Ефим Шифрин (доктор); Владимир Данилец и Владимир Моисеенко (пациенты доктора), Михаил Боярский (Король сказочной страны). Елена Степаненко (Королева сказочной страны)  и другие

Краткое содержания:
В этом году зрителей ждет встреча с героями европейских сказок. Поскольку сюжет «Красной Шапочки» довольно краток, а именно она легла в основу нового мюзикла, авторы решили ввести новых персонажей. Появятся Принцесса с Королевой-мачехой из «Белоснежки».
Красная Шапочка в мюзикле не просто примерная внучка, а наивная девочка-подросток, мечтающая о славе певицы. Главной героине порядком надоел семейный бизнес — выпечка и продажа пирожков с разными начинками. Об этом она незамедлительно заявляет чудаковатой маме, перед тем как пойти проведать бабушку. В грезах Красная Шапочка представляет себя звездой Веркой Сердючкой.







«
1
2
»
Дизайн сайта © 2024 BIT design
Все права сайта защищены. Материалы, размещённые на сайте, охраняются Федеральным Законом об Авторском Праве и смежных Правах от 9 июля 1993 года № 5351-1. Незаконное использование материалов преследуется по закону. Если вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и сделать ссылку на сайт. Сайт соблюдает авторские права продюсерских центров Blest.pro и Velvet.music, владельцев представленных альбомов и фильмов, а также фотографов и журналистов, чьи работы можно увидеть на сайте.