реклама Новогодние шарики с артистами!
8+
Контакты
Анна Семенович
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Одни ее видят умным, серьезным собеседником, другие — многогранно талантливой девушкой, а есть и те, кто считает, что она пышногрудая дива, только что сошедшая с обложки глянцевого журнала. Одним словом она вызывает смешанные чувства, и нет людей, которые не запомнили бы ее. Приоткрыть занавес жизни Анны Семенович можно на этом сайте.

Журнал «Фитиль». Сюжет «Фильм! Фильм! Фильм!»

Анна Семенович в игровом сюжете о пресс-конференции кинематографистов, измеряющих художественные достоинства своего фильма суммами материальных затрат.

Телевизионный сатирический журнал «Фитиль» № 65
Сюжет «ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!»
Эфир: 04.12.2005 телеканал «Россия».  14:20

Авторы сценария - Леонид Сергеев, Сергей Кондратьев
Режиссёр - постановщик - Мария Рязанова
Режиссёр - Казбек Меретуков
Оператор - Геннадий Немых

В ролях:
Анна Семенович, Леонид Тимцуник, Дмитрий Швадченко, Дарья Егорычева

Сценарий:
Пресс-конференция. Мелькают руки с микрофонами. Напряженные лица операторов и фотокорреспондентов. Вспышки.
Появляется Ведущий.

Ведущий: Начинаем пресс-конференцию, посвященную всероссийской премьере! Супер-блокбастер! Мега-триллер! Гипербюджетный кино-хит «Космические маньяки-4».
Аплодисменты.
За столом Режиссер в темных очках и в бейсболке козырьком назад, Продюсер в майке с надписью «Ай лав Космические маньяки-4» и Героиня. Она- дура дурой- во время всего действа будет демонстрировать ослепительную улыбку и не менее ослепительные остальные части тела.

Продюсер: Сразу хочу сказать, что фильм супер. За всю историю кино ни одна лента не имела такого запредельного бюджета. Если я начну перечислять только нули, то у нас просто не хватит времени!
Хлопает по ладони Режиссера.

Режиссёр: Только на грим главной героини мы затратили сто тридцать четыре тысячи долларов!
Слышны восторженные крики присутствующих(сливающиеся в общий оживленный гул):
Фантастика!..Потрясающе!

Режиссер: А массовка драки с инопланетянами? Четыре батальона морской пехоты с Украины!

Продюсер: Там вышло подешевле

Режиссер: Ну, это вообще выше всяких представлений о кино-арте! Только на выбитые зубы ушло семьсот тысяч евро!
Восторженный гул

Продюсер: А подмосковный рабочий поселок, который полгода снимали в Гималаях! Это ж построить надо! Тридцать тысяч человек из Софрино привезти! Но сначала это же всё надо было увидеть, понять «че» к чему. Только на выбор натуры летали семь раз!
Хлопает Режиссера по ладони.

Режиссер: Класс! А последний крик плохого парня мы писали и сводили два года на самой крутой студии «Саунд мьюзик энд шоппинг» в Лондоне. Там минута стоит пять «тыщ» фунтов! Это десятка «Бакинских», ребята! Но мы не жалеем. В зале так долбит по ушам - некоторые на премьере рожать начали! Ха-ха!
Хлопает Продюсера по ладони. Восторженный гул.

Продюсер: Скажем прямо, финальный поцелуй тоже недешево обошелся.

Режиссер: Чего говорить! Круто получилось! Хотя с актерами пришлось сильно поработать
Хлопает Героиню пониже спины

Продюсер: И таким образом
К столу протискивается Журналистка, на лацкане которой аккредитационная карточка: Журнал «Искусство».

Журналистка: Простите, а что можно сказать о художественных достоинствах картины?
Тишина. Слышно жужжание камер. Растерянность на лицах. Наконец Режиссер преодолевает мучительную паузу и скучно отвечает

Режиссер: Мы предусмотрели и эту байду. Анжела, валяй!

Героиня: Как известно, художественные достоинства каждого произведения определяются архитектоническим соответствием всех его компонентов той эстетике, адептом которой является его автор. В рассматриваемом случае детерменированность всех культурологических фрагментов кинообраза позволяет с уверенностью сказать о феномене постандеграундового мышления...

Продюсер: Между прочим, на то, чтобы с ней эту фразу отрепетировать, двести штук отвалили!







Дизайн сайта © 2024 BIT design
Все права сайта защищены. Материалы, размещённые на сайте, охраняются Федеральным Законом об Авторском Праве и смежных Правах от 9 июля 1993 года № 5351-1. Незаконное использование материалов преследуется по закону. Если вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и сделать ссылку на сайт. Сайт соблюдает авторские права продюсерских центров Blest.pro и Velvet.music, владельцев представленных альбомов и фильмов, а также фотографов и журналистов, чьи работы можно увидеть на сайте.