реклама Новогодние шарики с артистами!
8+
Контакты
Анна Семенович
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Одни ее видят умным, серьезным собеседником, другие — многогранно талантливой девушкой, а есть и те, кто считает, что она пышногрудая дива, только что сошедшая с обложки глянцевого журнала. Одним словом она вызывает смешанные чувства, и нет людей, которые не запомнили бы ее. Приоткрыть занавес жизни Анны Семенович можно на этом сайте.

Новогодний мюзикл «Три богатыря»

Новогодний мюзикл «Три богатыря»
Жанр: музыкальный, комедия, фантазия
Год выпуска: 2013
Дата съемок мюзикла: ноябрь-декабрь 2013 года
Место съемок: Россия, Санкт-Петербург
Студия: Ленфильм
Продолжительность: 01:30:46
Трансляция: Телеканал «Россия1». Новогодняя ночь
По мотивам европейских сказок: «Три богатыря» и «Белоснежки»
Режиссер-постановщик: Александр Игудин
Оператор-постановщик: Алексей Степанов
Художник-постановщик:  Дмитрий Ильичев
Художник по костюмам: Алина Герман
Фото: instagram Анны Семенович, Алексея Воробьева, Анастасии Стоцкой, facebook Верки Сердючки

В ролях:
Анна Семенович (царица), Ефим Шифрин (царь), Алексей Воробьев (принц), Анастасия Стоцкая (невеста принца), Верка Сердючка (гадалка – Вероника Чакра), Юрий Гальцев (богатырь), Юрий Стоянов  (богатырь) и многие другие.

Краткое содержание:

Иван-царевич мечтает жениться по любви на прекрасной Марье Искуснице. Но Царь намерен женить сына на заморской принцессе. Богатыри помогают Марье Искуснице бороться за сердце царевича Ивана.







«
1
2
»
Дизайн сайта © 2024 BIT design
Все права сайта защищены. Материалы, размещённые на сайте, охраняются Федеральным Законом об Авторском Праве и смежных Правах от 9 июля 1993 года № 5351-1. Незаконное использование материалов преследуется по закону. Если вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и сделать ссылку на сайт. Сайт соблюдает авторские права продюсерских центров Blest.pro и Velvet.music, владельцев представленных альбомов и фильмов, а также фотографов и журналистов, чьи работы можно увидеть на сайте.